ПОДЕЛИТЬСЯ

Всем привет! На связи снова AbraKadabra 💋!

Давненько меня не было на связи… На то были свои причины: работа, учеба, снова работа, семейные обстоятельства, болезни и прочие неприятности. Под конец напряженного дня, а особенно по выходным, одна мысль о необходимости вновь сесть за компьютер и провести несколько часов за написанием, выверением статей, подбором и редактированием фотографий приводила меня в ужас. Но теперь все наладилось, и я с радостью объявляю: AbraKadabra возвращается.

Пока я занимаюсь подготовкой новых публикаций, хотелось бы поблагодарить вас, мои дорогие читатели. За то, что остаетесь со мной, несмотря на такое “затишье”. В ответ на мои публикации о щитовидной железе почти каждый день приходят ваши сообщения благодарности, вопросы уточнения. Скажу честно, впервые в жизни я чувствую себя настолько полезной обществу 😊. Пережив предоперационные волнения и саму операцию, я прекрасно понимаю ваши чувства, мондраж и страхи. Поэтому и роль собственных статей в снятии, или хотя бы облегчении, этих самых страхов я тоже осознаю.

Ваши сообщения буквально греют мне душу, демонстрирует, что все дни, часы и минуты, проведенные за написанием статей, прошли не напрасно. Поэтому призываю вас не стесняться и обязательно писать мне через форму обратной связи. Я очень ценю такие сообщения.

Ну что, я побежала строчить новую статью.

До скорого 😊.

Ваша AbraKadabra 💋.