ПОДЕЛИТЬСЯ

Приветствую, мои дорогие читатели!

Сегодня с радостью делюсь с вами моей находкой в области маникюра. Я покажу свой любимый лак для ногтей Collistar Oil Nail Lacquer Mirror Effect 312 Mora.

лак для ногтейCollistar 312 Mora

На самом деле я маникюрный маньяк (первое признание, да). В моей коллекции уже больше 100 экземпляров, а у меня не получается остановиться и перестать заниматься ее пополнением. Однако во всей этой коллекции не было ни одного лака любимой мной итальянской фирмы Collistar. Не знаю, почему, но эти средства для ногтей своим внешним видом вызывали негатив. Однако увидев в палитре цвет Mora, я быстренько положила флакончик в свою корзинку.

Компания Collistar позиционирует эту коллекцию лаков как лечебную. Предполагается, что масла в составе средства будут питать, увлажнять ногти и защищать их от расслаивания. Если честно, я не представляю, как лак для ногтей может выполнять подобные обещания, имея препятствие в виде слоя базы. Ну ладно, оставим их выполнение на совести производителя.

Я питаю нежную любовь к околочерным оттенкам (а еще красным, розовым, пастельным и сливовым). Название оттенка Mora переводится с итальянского как «ежевика». И оттенок действительно напоминает спелую вкусную ягоду. Цвет мне кажется невероятно глубоким, многогранным. Желейная текстура в сочетании с плоской кисточкой обеспечивает ровное и легкое нанесение.

лак для ногтей Collistar 312 Mora

Одним слоем в этом случае не обойтись: лак будет выглядеть фиолетовым и плешивым. Два слоя дают обещанный насыщенный оттенок точь-в-точь как во флакончике. Без помощи дополнительной сушки лак полностью высыхает примерно за 20-25 минут. Однако для подстраховки я даю ему дополнительные 10-15 минут, и без страха сколов и смазывания иду делать любые домашние дела.

лак для ногтей Collistar 312 на солнце

Лак от Collistar без топа держится на моих ногтях 3 дня (с топом до 6), после начинает равномерно стираться с кончиков. Без проблем быстро снимается жидкостью для снятия лака. При этом нет риска остаться с эффектом грязных пальцев.

Рекомендую? ДА!

Ваша AbraKadabra 💋.

P.S. Задать вопросы, оставить советы и выразить пожелания  вы всегда можете через форму обратной связи!

Чтобы быть в курсе последних новостей блога, подписывайтесь на мою страничку в Instagram.