ПОДЕЛИТЬСЯ

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня я предлагаю вам обзор на средства по уходу за волосами на линейку от Milk_shake Sweet Camomile: шампунь и несмываемый кондиционер.

Линейка Sweet Camomile предназначена специально для светлых волос. Средства содержат экстракты ромашки, абрикоса, меда, сок алоэ и другие. Ингредиенты должны оставлять волосы мягкими и блестящими, а также защищать цвет волос. Кроме того, производитель утверждает, что средства не содержат парабены и SLS.

Milk_Shake Sweet Camomile Shampoo

Прозрачный шампунь желтого цвета. Хорошо пенится и промывает волосы. Оставляет ощущение чистоты и свежести. Приятно пахнет ромашкой и медом. Однако, по моему мнению, предназначен для натуральных блондинок. По моему опыту, обладательницам обесцвеченных волос шампунь может здорово желтить цвет. И это, пожалуй, его единственный минус. На жирность волос не повлиял ни в какую сторону: частота мытья с ним остается прежней (о моем типе волос читайте здесь). Объем шампуня 300 мл (есть версия для салонов объемом в 1 л).

Milk_Shake Sweet Camomile Leave-in

Несмываемый кондиционер желтого цвета с приятным запахом ромашки. Хорошо кондиционирует волосы, делает их мягкими и блестящими. Их хочется трогать постоянно – до того они становятся мягкими и прятными на ощупь. В отличие от шампуня, блондированные волосы не желтит. На частоту мытья не повлиял. Пользуюсь этим несмываемым кондиционером больше года, чередуя его с другим от milk_shake, осталась еще четверть флакона объемом 150 мл.

Рекомендую ли? Несмываемый кондиционер – однозначно ДА. Шампунь – только если вы натуральная блондинка.

Ваша AbraKadabra💋.

P.S. О своих впечатлениях, пожеланиях и советах пишите мне через форму обратной связи. Так вы повлияете на темы будущих публикаций. Все ваши письма для меня очень важны!

На моем сайте работает поиск по тегам. Выберете интересующую вас метку и ознакомьтесь со всеми публикациями по интересующей вас теме.

Чтобы быть в курсе последних новостей блога, подписывайтесь на мой Instagram.  Делитесь публикациями в социальных сетях. Любая активность помогает развитию моего блога и мотивирует меня к написанию новых статей!