ПОДЕЛИТЬСЯ

Всем здравствуйте! Снова приветствую вас на страничках блога AbraKadabra. За окном лето, а это значит, что у всех любительниц ухода за собой руки потянулись к легким и невесомым средствам. Сегодня в фокусе моего блога как раз такой крем для тела Collistar Deep Moisturising Fluid.

На фото вы видите миниатюру крема объемом 100 мл. Стандартно же средство выпускается во флаконе 400 мл.

Крем для тела Collistar

Крем-флюид входит в линейку для тела «Special Perfect Body», которая сама по себе у Collistar очень удачная. Я давно уяснила для себя истину: видишь средство для тела Коллистар – покупай смело. Также и глубоко увлажняющий флюид меня не разочаровал.

Средство необходимо наносить на кожу массажными движениями после душа. Флюид легко наносится, не оставляет после себя пленки и отлично увлажняет кожу. Имеет свежий аромат грейпфрута. Кажется, что кожа как будто подтягивается, приходит в тонус и начинает светиться изнутри. По заверениям производителя, этот эффект достигается благодаря содержанию экстрактов алоэ, морского планктона, гиалуроновой кислоты и витамина Е.

Компания Collistar также обещает, что в долгосрочной перспективе крем проявляет антивозрастное действие. По этому поводу сказать не могу ничего, так как мой возраст не позволяет оценить подобные характеристики. Но если вдруг к 50-ти годам моя кожа будет все еще упругой и подтянутой, как нектаринка, я обязательно дам вам знать 😀.

Использую этот крем уже второй год в летний период. На юге Италии летом стоит невыносимая жара, а солнце нещадно сушит кожу. В таких условиях необходимо ее увлажнять. Крем-флюид от Коллистар отлично подходит для этой задачи, так как не оставляет жирной пленки, под ним кожа не потеет. Средство полностью впитывается за полминуты, не оставляя после себя никаких следов кроме напитанности и увлажнения.

Рекомендую ли? Однозначно ДА!

В жаркий период – то, что нужно. Тем, кого не мучает сухость кожи, отлично подойдет и на зимний период.

Ваша AbraKadabra 💋.

Напоминаю, что на моем сайте работает поиск по тегам. Например, здесь читайте отзывы на другие средства марки Collistar.

До новых встреч!